Общее количество выпускников 11 классов в 2020 г.
    Поступили в Высшие учебные заведения выпускников 2017-2019 г.г.
    Общий средний балл на ЕГЭ (2019 г.)
    Общее количество выпускников 11 классов в 2020 г.
    не участвовали
    Место в рейтинге Департамента образования

Достояние России
    Лучший директор
    Занесение на Доску почета Белгородского района
    Грамота депутата Белгородской областной Думы
    2-е место в Региональном этапе конкурса сочинений (уч-ся 9 кл.)
    100 баллов ЕГЭ по русскому языку 2017 г.
    Директор школы награждена Медалью "За заслуги перед Белгородским районом", 2020 г.
    Лучшая сельская школа
    Лидер патриотического воспитания