• Повышение квалификации

В МОУ "Хохловская СОШ" существует несколько форм повышения квалификации: очная, заочная, очно-заочная с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и самообразование.

Педагогические работники обучаются в различных учебных заведениях дополнительного профессионального образования. Основным является ОГАОУ ДПО "БелИРО".

Повышение квалификации

В МОУ "Хохловская СОШ" все педагогические работники своевременно (один раз в три года) проходят повышение квалификации по каждой должности и каждому преподаваемому предмету.

Самообразование важная составляющая повышения квалификации, у всех педагогов есть темы, над которыми они рабо на протяжении нескольких лет: изучают теоретический материал, отрабатывают на практике, делятся опытом на заседаниях ШМО, ММО и т.д..

Виды и формы повышения квалификации

Педагогические  работники  повышают  квалификацию  на   очных  и   заочных  курсах,  очно-заочная  с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, дистанционная,   самообразование.

При  необходимиости  педагогические  работники  проходят  переподготовку.

Шандура Людмила Фёдоровна.
    Шандура Людмила Фёдоровна
    Директор, учитель истории, обществознания
    Телефон:
    Часы приема:

Школа современного учителя химии
    10.12.2021, 00:00
    учителя химии
    без категории
    100 часов

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области содержания предмета и методики обучения, развития функциональной грамотности школьников.

Форма реализации: очно-заочная с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Объем часов: 100 часов.

Сроки реализации: 20.09.2021 - 10.12.2021

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации"
    Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ