26 июля 2023, 16:19

Министерством спорта Российской Федерации был издан приказ от 22.02.2023 г. № 117 «Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Данным приказом были утверждены по согласованию с Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством обороны Российской Федерации, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Министерством здравоохранения Российской Федерации государственные требования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Еще месяц продлится заявочная кампания на участие в проекте «Флагманы образования». Приглашаем присоединиться к проекту педагогов, управленцев системы образования и студентов всех направлений обучения.

05 июля 2023, 10:31

Представляем вашему вниманию видеоролик, посвященный перечню документации для педагогических работников и снижению документарной нагрузки.

Почти в любой профессии есть точка, после достижения которой можно сказать: «Ну всё, я всего добился… А что теперь?». Но в учительской профессии нет предела совершенству: прокачивать свои знания нужно еженедельно, усваивать новую информацию ежедневно, а находить общий язык с учениками ежечасно. Это непросто, но таков путь

7 июня 2023 г. стартует Межрегиональный образовательный онлайн-марафон «Территория Флагманов» в рамках образовательного календаря событий федерального проекта «Флагманы образования».